11月30日。今回の鎌倉巡りのテーマは「紅葉」。北鎌倉からスタートして源氏山公園、そして海蔵寺、その後 源氏山公園に戻っての鎌倉大仏・長谷寺という流れ。かなり歩きます…大丈夫かなぁ。10時前に北鎌倉駅に到着。まずは「円覚寺」の前……と思ったら…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。